Область в очередной раз, втупую утвердила решение очередного районного суда.
А почему бы собственно областному суду не утверждать, даже самые отмороженные решения районных судов? А потому что "за все уплочено.."
- "Я уважал Ткачева, пока не узнал, что каждый месяц, председатели районных судов отвозят ему определенную сумму" - так сказал мне один очень уважаемый человек.
Откуда председатели судов берут эти деньги? - Со своих подчиненных.
Я понимаю так - "Хочешь бери взятки и вноси, не хочешь давай со своей зарплаты..."
То есть, сначала наши судьи, платят по 20-50 тыс. долларов, и покупают должности в районных судах, а потом ещё ежемесячно складываются "на завоз" Ткачеву.
О каком правосудии будут думать судьи, когда у них включен такой конвейер по честному отъему денег у населения..?
Очень напоминает работу одного из высоких подраделений ГИБДД, транспортной милиции, ФСКН...
Да чего оно только мне не напоминает...
Вы спросите, чем эта информация может реально пригодиться простому обывателю в его повседневной жизни?
А тем, что суда, как госудаственного института, у нас НЕТ.
Есть машинка левосудия, приватизированная такими паразитирующими организмами, как Ткачев и его гнилые судьи: Коваленко И.А, Зинкина И.В., Татурина С.В., Худякова И.Н. Петухова, Кравченко, Афанасьев О.В., Колодкина В.Н., Зусикова, Олефиренко и далее, по списку (БУДЕТ СПИСОК, предлагаю всем участвовать в его составлении).
Поэтому - "Важнейшим из судов, для нас является Европейский"...
Кстати!!!
Прокуратура области приняла решение о выделении в отдельное производство дела судьи Колодкиной по статье 305 УК - Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта... (до четырех лет а по Колодкиной, так и все от трех до десяти... Чтоб жилось ей на пенсии весело, дома и среди "своих")
А за Колодкиной и Ткачев потянется и остальные уголовники...