cazzotto (otto_cazz) wrote,
cazzotto
otto_cazz

Categories:

Новый состав ИКРО (коллеги плачут...)

   Список нового состава избирательной комиссии Ростовской области

От Законодательного собрания:
Наталья Романенко (по предложению ЦИК России);
Игорь Дзреев (по предложению РРОО «Ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов»);
Геннадий Калитвянский (по предложению РРО «КПРФ»).
Денис Ли (по предложению РРОО «Ассоциация корейцев Ростовской области»);
Сергей Никонов (по предложению РОО ООО «Союз ветеранов Афганистана»):
Сергей Тамбовцев (по предложению РРО ООО «Всероссийское педагогическое собрание»);
Энтина Александра Сергеевича (какое-то педагогическое собрание под предводительством Нечушкина).

   ЗаСРО отклонило кандидатуру Синельникова Алексея Дмитриевича на назначение членом Избирательной комиссии Ростовской области с правом решающего голоса.

От Губернатора:
Юрий Мирошниченко (по предложению Ростовской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»);
Анна Печорина (по предложению Политической партии «Либерально-демократическая партия России»);
Михаил Розин (по предложению Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская инженерная академия»);
Эдуард Шапошников (по предложению Политической партии «Справедливая Россия»);
Дмитрий Шарков (по предложению Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления»);
Дмитрий Шевченко (по предложению Всероссийской политической партии «Единая Россия»);
Сергей Юсов (по предложению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации).

Энтин где-то потерялся.. Смаргиналился..



Предыдущий состав:



Состав Избирательной комиссии Ростовской области
1. Буров Андрей Владимирович (выдвинут Ростовским областным союзом потребительских обществ)
2. Городецкий Алексей Федорович  - заместитель Председателя комиссии (выдвинут Избирательной комиссией Ростовской области)
3. Дзреев Игорь Сергеевич (выдвинут РРОО ветеранов Вооруженных сил и правоохранительных органов)
4. Ли Денис Юрьевич (выдвинут политической партией "ЛДПР")
5. Мирошниченко Юрий Владимирович (выдвинут региональным отделением политической партии «Гражданская сила»)
6. Моисеев Анатолий Федорович (выдвинут «Российским Союзом ветеранов Афганистана»)
7. Попов Алексей Леонидович (выдвинут политической партией "КПРФ")
8. Никонов Сергей Дмитриевич (выдвинут Избирательной комиссией Ростовской области)
9. Розин Михаил Дмитриевич  - заместитель Председателя комиссии (выдвинут «Ростовской инженерной академией»)
10. Романенко Наталья Жоржевна  - секретарь комиссии (выдвинута Центральной избирательной комиссией Российской Федерации)
11. Тамбовцев Сергей Николаевич (выдвинут политической партией «Единая Россия»)
12. Цхяев Вартерес Маргосович (выдвинут Собранием депутатов Мясниковского района Ростовской области)
13. Шапошников Эдуард Модестович (выдвинут политической партией «Справедливая Россия»)
14. Юсов Сергей Владимирович  - Председатель комиссии (выдвинут Центральной избирательной комиссией Российской Федерации)


Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 20 comments